西昌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
西昌
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
西昌公交查询
〉106路
106路(公园方向:西客站 - 西客站)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
邛泸景区 环湖巴士 梯形票价 不支持公交ic卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
西昌汇通公交公司
往程:
公园方向:西客站
-
长安派出所
-
长安
-
102厂
-
长安菜市
-
长坂桥
-
腾云楼宾馆
-
消防队
-
水文站
-
州教委
-
州建设局
-
龙眼井
-
邮政苑
-
龙眼井批发市场
-
胜利南路一段
-
凉山州民族体育场
-
正义路口
-
航天大道三段
-
火把广场
-
西昌旅游汽车客运中心
-
州经济技术学校
-
四公里半
-
州农校
-
太阳能厂
-
西昌学院南校区
-
茅草屋
-
邛海宾馆
-
新村派出所
-
邛海公园
-
凯旋酒店
-
铁路技校
-
三水厂
-
海景俱乐部
-
川林疗养院
-
水电科技园(缸窑)
-
观海湾
-
检查站
-
古城
-
海南
-
大石板
-
核桃村
-
青龙寺
-
青龙桥
-
海湾宾馆
-
月亮湾
-
西昌学院东校区
-
小花山
-
川兴二中
-
川兴(农机站)
-
俊波外语中学
-
大坟堆
-
潘家院
-
平安驾校
-
高枧乡政府
-
新仓库
-
凉山电视台
-
市交警队
-
三岔口南路
-
顺河路口
-
南桥
-
名店街
-
大世界通讯数码广场
-
水文站
-
消防队
-
腾云楼宾馆
-
长坂桥
-
长安菜市
-
102厂
-
长安
-
长安派出所
-
天元驾校
-
西客站
返程:
川兴方向:西客站
-
长安派出所
-
长安
-
102厂
-
长安菜市
-
长坂桥
-
腾云楼宾馆
-
消防队
-
水文站
-
州教委
-
州建设局
-
龙眼井
-
邮政苑
-
龙眼井批发市场
-
胜利南路一段
-
凉山州民族体育场
-
经贸委小区
-
一环路南一段
-
汽配市场
-
国税宾馆
-
州农行
-
三岔口南路
-
市交警队
-
凉山电视台
-
新仓库
-
高枧乡政府
-
平安驾校
-
潘家院
-
大坟堆
-
俊波外语中学
-
川兴(农机站)
-
川兴二中
-
小花山
-
西昌学院东校区
-
月亮湾
-
海湾宾馆
-
青龙桥
-
青龙寺
-
核桃村
-
大石板
-
海南
-
古城
-
检查站
-
观海湾
-
水电科技园(缸窑)
-
川林疗养院
-
海景俱乐部
-
三水厂
-
铁路技校
-
凯旋酒店
-
邛海公园
-
新村派出所
-
邛海宾馆
-
茅草屋
-
西昌学院南校区
-
太阳能厂
-
州农校
-
四公里半
-
州经济技术学校
-
西昌旅游汽车客运中心
-
火把广场
-
航天大道东口
-
州农行
-
州委
-
三岔口南路
-
顺河路口
-
南桥
-
名店街
-
大世界通讯数码广场
-
水文站
-
消防队
-
腾云楼宾馆
-
长坂桥
-
长安菜市
-
102厂
-
长安
-
长安派出所
-
天元驾校
-
西客站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-