西昌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
西昌
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
西昌公交查询
〉三教寺
公交站点:
三教寺
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
三教寺
”的公交线路,共
1
条
101路
101路(大成商业广场 - 佑君)
【
我来纠错
】
运营时间:
大成—佑君(新路) 梯形票价 不支持公交ic卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
西昌汇通公交公司
往程:
大成商业广场
-
名店街
-
大世界通讯数码广场
-
州教委
-
水文站
-
消防队
-
腾云楼宾馆
-
长坂桥
-
长安菜市
-
102厂
-
长安
-
长安花园
-
公交公司
-
水泥厂
-
袁家山小学
-
烟厂
-
大山坡
-
电冶厂
-
综合仓库
-
梭草站
-
场口
-
车辆段
-
铁路医院
-
马道
-
货场
-
机务段
-
马鞍山洞口
-
庄潘(平交道)
-
合龙村委会
-
合龙小桥
-
周屯打米房
-
经久汽车站
-
三教寺
-
合营市场
-
经久乡政府
-
攀钢安置点
-
山边
-
煤厂
-
王家村
-
保家楼
-
加油站
-
经久小学
-
攀钢二基地
-
崩土坎
-
杨家河坝
-
杨家河坝安置点
-
大小桥
-
建材厂
-
三岔口
-
道班
-
堡城桥
-
佑君
返程:
佑君
-
堡城桥
-
道班
-
三岔口
-
建材厂
-
大小桥
-
杨家河坝
-
崩土坎
-
攀钢二基地
-
经久小学
-
加油站
-
保家楼
-
王家村
-
煤厂
-
山边
-
攀钢安置点
-
经久乡政府
-
合营市场
-
三教寺
-
经久汽车站
-
合龙
-
庄潘(平交道)
-
马鞍山洞口
-
机务段
-
货场
-
马道
-
铁路医院
-
车辆段
-
场口
-
梭草站
-
综合仓库
-
电冶厂
-
大山坡
-
烟厂
-
袁家山小学
-
水泥厂
-
公交公司
-
航天大道一段
-
置业建设集团教建酒店
-
西昌力平医院
-
凉山电信
-
昌平建材中心
-
胜利南路一段
-
龙眼井批发市场
-
邮政苑
-
龙眼井
-
州建设局
-
大成商业广场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-