西昌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
西昌
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
西昌公交查询
〉矿山
公交站点:
矿山
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
矿山
”的公交线路,共
1
条
103路
103路(大成商业广场 - 矿山)
【
我来纠错
】
运营时间:
大成—太和矿山 梯形票价 不支持公交ic卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
西昌汇通公交公司
往程:
大成商业广场
-
名店街
-
大世界通讯数码广场
-
州教委
-
水文站
-
消防队
-
腾云楼宾馆
-
长坂桥
-
长安菜市
-
102厂
-
长安
-
长安派出所
-
410老厂
-
新钢业
-
诗家桥
-
三初中
-
焦家路口
-
红草滩
-
沙石公司
-
检查站
-
太和三岔口
-
太和
-
太和医院
-
矿山
返程:
矿山
-
太和医院
-
太和
-
太和三岔口
-
检查站
-
沙石公司
-
红草滩
-
焦家路口
-
三初中
-
诗家桥
-
新钢业
-
410老厂
-
航天大道一段
-
置业建设集团教建酒店
-
凉山电信
-
昌平建材中心
-
胜利南路一段
-
龙眼井批发市场
-
邮政苑
-
龙眼井
-
州建设局
-
大成商业广场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-