西昌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
西昌
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
西昌公交查询
〉海南砖厂
公交站点:
海南砖厂
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
海南砖厂
”的公交线路,共
1
条
104路
104路(大成商业广场 - 大箐乡)
【
我来纠错
】
运营时间:
大成—大箐乡 梯形票价 不支持公交ic卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
西昌汇通公交公司
往程:
大成商业广场
-
南桥
-
顺和路口
-
三岔口南路
-
州委
-
州农行
-
航天大道东口
-
火把广场
-
西昌旅游汽车客运中心
-
州经济技术学校
-
四公里半
-
州农校
-
太阳能厂
-
西昌学院南校区
-
茅草屋
-
邛海宾馆
-
新村派出所
-
邛海公园
-
凯旋酒店
-
铁路技校
-
三水厂
-
海景俱乐部
-
川林疗养院
-
水电科技园(缸窑)
-
观海湾
-
灯泡厂
-
海南砖厂
-
瓦窑
-
404地质队
-
大石板道班
-
大箐乡
返程:
大箐乡
-
大石板道班
-
404地质队
-
瓦窑
-
海南砖厂
-
灯泡厂
-
观海湾
-
水电科技园(缸窑)
-
川林疗养院
-
海景俱乐部
-
三水厂
-
铁路技校
-
凯旋酒店
-
邛海公园
-
新村派出所
-
邛海宾馆
-
茅草屋
-
西昌学院南校区
-
太阳能厂
-
州农校
-
四公里半
-
州经济技术学校
-
西昌旅游汽车客运中心
-
火把广场
-
航天大道三段
-
正义路口
-
凉山民族体育场
-
胜利南路一段
-
龙眼井批发市场
-
邮政苑
-
龙眼井
-
州建设局
-
大成商业广场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-