西昌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
西昌
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
西昌公交查询
〉合兴二队
公交站点:
合兴二队
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
合兴二队
”的公交线路,共
1
条
111路
111路(西客站 - 小渔村)
【
我来纠错
】
运营时间:
西站—小渔村 梯形票价 不支持公交ic卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
西昌汇通公交公司
往程:
西客站
-
长安派出所
-
长安
-
102厂
-
长安菜市
-
长坂桥
-
腾云楼宾馆
-
消防队
-
水文站
-
州教委
-
大世界通讯数码广场
-
名店街
-
南桥
-
顺和路口
-
三岔口东路
-
市交警队
-
凉山电视台
-
新仓库
-
高枧乡政府
-
平安驾校
-
潘家院
-
大坟堆
-
俊波外语学校
-
合兴二队
-
合兴三队
-
合兴一队
-
三合小学(王家)
-
海丰小学(10队)
-
海丰三队
-
河边
-
新沙滩
-
小渔村
返程:
小渔村
-
新沙滩
-
河边
-
海丰三队
-
海丰小学(10队)
-
三合小学(王家)
-
合兴一队
-
合兴三队
-
合兴二队
-
俊波外语学校
-
大坟堆
-
潘家院
-
平安驾校
-
高枧乡政府
-
新仓库
-
凉山电视台
-
市交警队
-
三岔口东路
-
顺和路口
-
南桥
-
名店街
-
大世界通讯数码广场
-
州教委
-
水文站
-
消防队
-
腾云楼宾馆
-
长坂桥
-
长安菜市
-
102厂
-
长安
-
长安派出所
-
西客站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-