运营时间:川兴—西宁 梯形票价 不支持公交ic卡
发车间隔:5-10分钟
公交公司:西昌汇通公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:大成—鲁溪 梯形票价 不支持公交ic卡
发车间隔:5-10分钟
公交公司:西昌汇通公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:大成—枣阳坎 梯形票价 不支持公交ic卡
发车间隔:5-10分钟
公交公司:西昌汇通公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:西昌学院南北校区专线 梯形票价 不支持公交ic卡
发车间隔:5-10分钟
公交公司:西昌汇通公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:西站—小渔村 梯形票价 不支持公交ic卡
发车间隔:5-10分钟
公交公司:西昌汇通公交公司
感谢网友: 编辑此线路