西昌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
西昌
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
西昌公交查询
〉黄家巷
公交站点:
黄家巷
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
黄家巷
”的公交线路,共
2
条
1路
2路
1路(公交三车场 - 公交三车场)
【
我来纠错
】
运营时间:
老海亭—老海亭 无人售票,上车一元 支持公交ic卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
西昌公交公司
往程:
公交三车场
-
老海亭
-
州经济技术学校
-
西昌汽车旅游客运中心
-
火把广场
-
航天大道东口
-
州农行
-
州委
-
三岔口南路
-
顺河路口
-
南桥
-
州建设局
-
龙眼井
-
邮政苑
-
龙眼井批发市场
-
一环路南二段
-
市人力资源市场
-
胜利南路
-
凉山宾馆
-
金桥酒店
-
马水河
-
西门坡
-
大水井
-
四小
-
什字街口
-
四牌楼
-
黄家巷
-
大通门
-
顺城街口
-
大巷口
-
塑像
-
南桥
-
顺河路口
-
三岔口南路
-
州委
-
州农行
-
航天大道东口
-
火把广场
-
西昌汽车旅游客运中心
-
州经济技术学校
-
老海亭
-
公交三车场
返程:
公交三车场
-
老海亭
-
州经济技术学校
-
西昌汽车旅游客运中心
-
火把广场
-
航天大道东口
-
州农行
-
州委
-
三岔口南路
-
顺河路口
-
南桥
-
塑像
-
大巷口
-
顺城街口
-
大通门
-
黄家巷
-
四牌楼
-
什字街口
-
四小
-
大水井
-
西门坡
-
马水河
-
金桥酒店
-
凉山宾馆
-
胜利南路
-
市人力资源市场
-
一环路南二段
-
龙眼井批发市场
-
邮政苑
-
龙眼井
-
州建设局
-
南桥
-
顺河路口
-
三岔口南路
-
州委
-
州农行
-
航天大道东口
-
火把广场
-
西昌汽车旅游客运中心
-
州经济技术学校
-
老海亭
-
公交三车场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
2路(高枧乡政府 - 高枧乡政府)
【
我来纠错
】
运营时间:
高枧乡政府—高枧乡政府 无人售票,上车一元 支持公交ic卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
西昌公交公司
往程:
高枧乡政府
-
姜坡路口
-
新仓库
-
凉山电视台
-
市交警队
-
三岔口东路
-
顺河路口
-
南桥
-
塑像
-
大巷口
-
顺城街口
-
大通门
-
黄家巷
-
四牌楼
-
什字街口
-
四小
-
大水井
-
西门坡
-
马水河
-
金桥酒店
-
凉山宾馆
-
胜利南路
-
市人力资源市场
-
一环路南二段
-
龙眼井批发市场
-
邮政苑
-
龙眼井
-
州建设局
-
南桥
-
顺河路口
-
三岔口东路
-
市交警队
-
凉山电视台
-
新仓库
-
姜坡路口
-
高枧乡政府
返程:
高枧乡政府
-
姜坡路口
-
新仓库
-
凉山电视台
-
市交警队
-
三岔口东路
-
顺河路口
-
南桥
-
州建设局
-
龙眼井
-
邮政苑
-
龙眼井批发市场
-
一环路南二段
-
市人力资源市场
-
胜利南路
-
凉山宾馆
-
金桥酒店
-
马水河
-
西门坡
-
大水井
-
四小
-
什字街口
-
四牌楼
-
黄家巷
-
大通门
-
顺城街口
-
大巷口
-
塑像
-
南桥
-
顺河路口
-
三岔口东路
-
市交警队
-
凉山电视台
-
新仓库
-
姜坡路口
-
高枧乡政府
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-