运营时间:火车站—俊波中学 无人售票,上车一元 支持公交ic卡
发车间隔:5-10分钟
公交公司:西昌公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:老海亭—老海亭 无人售票,上车一元 支持公交ic卡
发车间隔:5-10分钟
公交公司:西昌公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:阳光学校—州民中 无人售票,上车一元 支持公交ic卡
发车间隔:5-10分钟
公交公司:西昌公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:高枧乡政府—高枧乡政府 无人售票,上车一元 支持公交ic卡
发车间隔:5-10分钟
公交公司:西昌公交公司
感谢网友: 编辑此线路