西昌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
西昌
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
西昌公交查询
〉团结村一组
公交站点:
团结村一组
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
团结村一组
”的公交线路,共
1
条
11路
11路(火车站 - 俊波外语中学)
【
我来纠错
】
运营时间:
火车站—俊波中学 无人售票,上车一元 支持公交ic卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
西昌公交公司
往程:
火车站
-
水泥厂
-
公交公司
-
航天大道一段
-
置业建设集团教建酒店
-
西昌力平医院
-
凉山电信
-
昌平建材中心
-
航天大道二段
-
胜利南路一段
-
一环路南二段
-
市人力资源市场
-
胜利南路
-
大世界通讯数码广场
-
名店街
-
塑像
-
南桥
-
顺河路口
-
州委
-
州农行
-
城中村住宅小区
-
山水阳光新城
-
团结村一组
-
中所小学
-
高枧乡政府
-
大坟堆
-
俊波外语中学
返程:
俊波外语中学
-
大坟堆
-
高枧乡政府
-
中所小学
-
团结村一组
-
山水阳光新城
-
城中村住宅小区
-
州农行
-
州委
-
顺河路口
-
大世界通讯数码广场
-
胜利南路
-
一环路南二段
-
胜利南路一段
-
航天大道二段
-
昌平建材中心
-
凉山电信
-
置业建设集团教建酒店
-
航天大道一段
-
公交公司
-
水泥厂
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-