西昌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
西昌
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
西昌公交查询
〉市规划和建设局
公交站点:
市规划和建设局
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
市规划和建设局
”的公交线路,共
1
条
21路
21路(阳光中学 - 州民中)
【
我来纠错
】
运营时间:
阳光学校—州民中 无人售票,上车一元 支持公交ic卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
西昌公交公司
往程:
阳光中学
-
西昌汽车旅游客运中心
-
春城路
-
西郊乡政府
-
凉山州民族体育场
-
胜利南路一段
-
一环路南二段
-
胜利南路
-
市规划和建设局
-
联通公司
-
电力公司
-
城北小区
-
州民中
返程:
州民中
-
城北小区
-
电力公司
-
联通公司
-
市规划和建设局
-
胜利南路
-
一环路南二段
-
胜利南路一段
-
凉山州民族体育场
-
西郊乡政府
-
春城路
-
西昌汽车旅游客运中心
-
阳光中学
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-